8-Мартовские традиции

Все начинается с женщины! Веселье, смех, дуэли, отчаяние и разочарования, Любовь, забота, тепло и нежность — все это из-за вас и для вас, наши дорогие!

В каком бы возрасте ни была женщина, она всегда будет оставаться лучшей половиной человечества. И, наверное, поэтому в канун 8 Марта все мужчины задаются вопросом: «Чем порадовать и удивить любимую и как провести 8 Марта?» Этот день можно проводить по-разному. Кто-то предпочитает отмечать его в семейном кругу, кто-то выезжает с друзьями на природу, кто-то идет в ночной клуб или ресторан, а некоторые мужчины могут отправиться с любимой в романтическое путешествие.

Утро 8 Марта у женщины начинается с того, что она слышит громыхание кастрюль на кухне и доносящийся оттуда запах — это ее любимый мужчина готовит завтрак. И она, счастливая, невольно улыбается, предвкушая утренний кофе с тостами, поцелуи, красивые слова, букет цветов, а дальше — приготовленный милым подарок и замечательный день, проведенный в кругу семьи, в обществе родных и близких.

Дорогие акмолинки, в этот весенний женский день редакция «Акмолинской правды» сердечно поздравляет вас с праздником! Будьте здоровы и счастливы, красивы и желанны, добры и сердечны, любимы и любите!

8 Марта — день торжественный,
Веселья день и красоты,
На всей земле он дарит женщинам
Свои улыбки и цветы!
Пускай зима полна азарта —
Весна пришла сегодня к нам!
Ведь нынче день 8 Марта,
И мы желаем счастья вам!

С уважением, коллектив «Акмолинской правды».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также