Живой диалог

В конце минувшей недели в Астраханском районе побывала республиканская информационно-пропагандистская группа по пропаганде и разъяснению основных положений Послания Президента «Казахстан-2050: единая цель, единые интересы, единое будущее».

Руководитель группы Виктор Бусс, заместитель директора департамента социальной и миграционной политики Министерства экономики и бюджетного планирования побывал в селе Петровка, где встретился с коллективом работников детского сада и преподавателями местной средней школы, посетил ТОО «АПП Астраханская птица» в селе Новочеркасское.

В первой половине дня Виктор Эвальдович встретился с активом района. Выступая перед собравшимися, он остановился на основных положениях Послания Президента, акцентировал внимание на его социальной направленности, что вызвало неподдельный интерес слушателей. Один за другим они задавали свои наболевшие вопросы, на которые получали конструктивные ответы.

Живой диалог получился у руководителя информационно-пропагандистской группы Виктора Бусса с работниками ТОО «Жалтырский элеватор», где он побывал во второй половине дня. В селе Жалтыр пропагандист также встретился с населением.

Лидия ЧЕРНЕГА.
Астраханский район.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также