Болеем за наших!

Навстречу Олимпиаде
Татьяна Осипова тренируется у своей тезки, известного в области тренера Т. Сергеевой. В 2010 году на зимней олимпиаде в Ванкувере вошла в десятку сильнейших спортсменов. Неоднократная участница чемпионатов мира. На прошедшем недавно в г. Трентино (Италия) чемпионате мира стала золотым призером в скиатлоне и бронзовым — в эстафете. Участница всемирных зимних универсиад, неоднократный победитель и призер FIS-гонок и многократная чемпионка страны.013-4-2

Сестры Марина и Аня Лебедевы, начинавшие, как и многие биатлонисты, с лыжного спорта, известны далеко за пределами области. Любовь к зимним видам спорта девушки унаследовали от отца — тренера высшей категории по лыжным гонкам П. Лебедева. Сегодня спортсменки тренируются под началом Г. Макарова, Д. Позднякова, С. Райкова. Марина является неоднократной победительницей чемпионатов РК, участницей этапов кубков мира, Европы и чемпионатов мира. На чемпионате Азии завоевала «серебро», на II зимней спартакиаде народов РК — первое место в эстафетной гонке. Именно она будет в этом году представлять наш регион в Сочи.

013-4-3

Алина Райкова занимается биатлоном под началом своего отца С. Райкова. Неоднократная участница чемпионатов мира среди юниоров, этапов кубка мира и кубков IBU по биатлону, победительница чемпионатов Казахстана, чемпионка первых зимних молодежных игр.

013-4-4

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также