Открылся филиал Сбербанка

012-2-1Хорошая новость
Вчера в Кокшетау состоялась церемония открытия нового офиса филиала ДБ АО «Сбербанк». Торжественное мероприятие прошло при участии заместителя директора Кокшетауского филиала Национального банка РК Бектургана Бастереева, секретаря облмаслихата Нины Дьячек, председателя правления ДБ АО «Сбербанк» Александра Камалова, многочисленных гостей.
В новом комфортном офисе филиала, отвечающем современным стандартам, клиенты банка смогут получить весь спектр банковских услуг: расчетно-кассовое обслуживание физических и юридических лиц, обменные и переводные операции, операции с дорожными чеками, а также кредитование, прием вкладов и обслуживание банковских карт. В офисе расположена и комната для переговоров, где клиенты могут решить все свои вопросы, провести встречу. Имеется зона «Сбербанк-премьер», где консультируются и обслуживаются привилегированные клиенты. В зоне «24» клиенты в любое удобное для них время могут снять деньги в банкоматах, воспользоваться терминалами. На втором этаже зона консультирования корпоративных клиентов.

«Согласно статистике в нашем городе действуют 19 банков. Открытие дочернего банка АО «Сбербанк» в Казахстане будет способствовать дальнейшему сближению экономик, бизнеса двух государств», — сказал, поздравляя гостей, сотрудников филиала замдиректора Кокшетауского филиала Национального банка РК Бектурган Бастереев.

«Сегодня мы присутствуем на открытии 15-го филиала «Сбербанка» в Казахстане, — обратилась к собравшимся Нина Дьячек. — Банка, успешно завоевывающего позиции на нашем рынке. В области развиваются программы по развитию малого и среднего бизнеса, активно ведется кредитование юридических и физических лиц. Мы надеемся, что с открытием нового филиала, «Сбербанк» внесет свою лепту в работу с бизнес-структурами и населением региона, способствуя развитию экономического потенциала области».

«Каждый открытый филиал для нас — наше детище, отдельная история, проект, забота и внимание. Мы уверены, что открытие филиала «Сбербанка» в Кокшетау — это новая страница в истории в рамках финансового обслуживания, банковских услуг в регионе. Гарантируем высокий уровень сервиса, развитие и внедрение новых технологий», -отметил Александр Камалов.

СПРАВКА:

ДБ АО «Сбербанк» — дочерний банк «Сбербанка России» в Казахстане, работающий на нашем финансовом рынке около шести лет. На сегодняшний день ДБ АО «Сбербанк» имеет филиальную сеть, состоящую из 96 структурных подразделений, 15 из которых являются филиалами. Центральный офис банка находится в г. Алматы.

Раушан УТЕУЛИНА.

Фото Айбека ДАНЬЯРОВА.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также