Объявления

ГУ «Ревизионная комиссия по Акмолинской области» объявляет конкурс на занятие вакантных административных государственных должностей

1. Главный специалист отдела методологии и правового обеспечения; категория «D-4», 1 единица.

Должностной оклад в зависимости от выслуги лет от 71751 до 96735 тенге.

Функциональные обязанности: разъяснение и консультация по законодательству Республики Казахстан. Проверка материалов, подлежащих передаче в правоохранительные органы. Принятие мер по фактам неисполнения рекомендации Ревизионной комиссии. Организация работы по взаимодействию с правоохранительными органами, правовая учеба сотрудников ревизионной комиссии. Участие в судах.

Осуществление иных полномочий, определяемых руководством ревизионной комиссии.

Требования к участникам конкурса: образование высшее в области права.

Опыт работы должен соответствовать одному из следующих требований:

1)  не менее одного года стажа государственной службы;

2) не менее двух лет стажа работы в областях, соответствующих функциональным направлениям конкретной должности данной категории;

3) завершение обучения по программам послевузовского образования на основании государственного заказа в организациях образования при Президенте Республики Казахстан или в зарубежных высших учебных заведениях по приоритетным специальностям, утверждаемым Республиканской комиссией по подготовке кадров за рубежом;

4)наличие ученой степени.

2. Ведущий специалистведущий контролерревизор отдела контроля расходов местного бюджета 2; категория «D-5», 1 единица.

Должностной оклад в зависимости от выслуги лет от 64063 до 86485 тенге.

Функциональные обязанности: осуществление контрольных мероприятий по проверке соответствия законодательству Республики Казахстан деятельности объектов государственного финансового контроля в части организации и проведения государственных закупок. Осуществление контрольных мероприятий по проверке соответствия законодательству Республики Казахстан деятельности объектов государственного финансового контроля в части исполнения, ведения учета и отчетности по исполнению местного бюджета, оценки их исполнения, использования связанных грантов, активов государства, гарантированных государством займов, денег от реализации государственными учреждениями товаров (работ, услуг), остающихся в их распоряжении.

Осуществление иных полномочий, определяемых руководством ревизионной комиссии.

Требования к участникам конкурса: образование высшее в области экономики и бизнеса или право.

Допускается послесреднее образование при наличии не менее одного года стажа государственной службы или не менее двух лет стажа работы в областях, соответствующих функциональным направлениям конкретной должности данной категории.

Конкурс проводится на основе «Правил проведения конкурса на занятие административной государственной должности и формирования конкурсной комиссии», утвержденных Приказом Председателя Агенства Республики Казахстан по делам государственной службы от 19 марта 2013 года №06-7/32.

Граждане, желающие принять участие в конкурсе, подают следующие документы:

1) заявление по форме согласно приложению 2 к Правилам;

2) заполненную анкету с фотографией размером 3×4 по форме согласно приложению 3 к Правилам;

3)  копии документов об образовании, засвидетельствованные нотариально;

4) копию документа, подтверждающего трудовую деятельность, засвидетельственную нотариально;

5) справку состояния здоровья по установленной форме (№086/У);

6)  копию удостоверения личности гражданина Республики к Казахстан;

7) сертификат о прохождении тестирования с результатами не ниже пороговых значений, действительный на момент подачи документов.

Представление неполного пакета документов является основанием для отказа в их рассмотрении конкурсной комиссией.

Документы, указанные в подпунктах 3) и 4) настоящего пункта, подаваемые государственными служащими, могут быть заверены службой управления персоналом (кадровой службой) государственного органа, в котором они работают.

Кандидаты, допущенные к собеседованию, проходят его в ГУ Ревизионная комиссия по Акмолинской области в течение 5 рабочих дней со дня уведомления кандидатов о допуске их к собеседованию.

Необходимые документы для участия в конкурсе должны быть представлены в течение 10 рабочих дней со дня последней публикации объявления о проведении конкурса в газетах «Арка ажары», «Акмолинская правда».

Адрес: индекс 020000, ГУ «Ревизионная комиссия по Акмолинской области», ул.Сатпаева, 1 «Б», телефоны для справок: 72-24-00; 72-14-33; факс: 25-18-49; электронная почта: revkom_akmo@mail.ru.

***

Управление строительства Акмолинской области объявляет конкурс на занятие вакантных административных государственных должностей

1.   Главный специалист службы внутреннего контроля (категория D-0-4,1 единица).

Должностной оклад в зависимости от стажа государственной службы от 64 063 до 86 485 тенге.

Функциональные обязанности: участие в работе комиссий по визуальному осмотру и обследованию зданий и сооружений, подготовка заключений по результатам обследования, осуществление контроля над исполнением договоров по которым управление строительства является заказчиком и соблюдения графика производства работ, приемка выполненных объемов работ на закрепленных строящихся объектах социальной сферы, согласно форме 3 КС и актов выполненных работ, участие в установленном порядке в приемке в эксплуатацию законченных строительством объектов социальной сферы.

Квалификационные требования к участникам конкурса: образование в области технических наук и технологии (строительство) или социальных наук, экономики и бизнеса (экономика, финансы, учет и аудит)

2.  Главный специалист отдела финансирования, экономики и бухгалтерского учета (категория D-0-4,1 единица, на период отпуска по уходу за ребенком основного работника).

Должностной оклад в зависимости от стажа государственной службы от 64 063 до 86 485 тенге.

Функциональные обязанности: подготовка и оформление банковских документов, ведение банковских операций, контроль над движением средств на счете платных услуг, материальная ответственность (ведение кассы), начисление и выплата заработной платы, составление отчетов.

Квалификационные требования к участникам конкурса: образование в области социальных наук, экономики и бизнеса (экономика, финансы, учет и аудит).

3.  Главный специалист отдела строительства объектов социальной сферы (категория D-0-4, 1 единица).

Должностной оклад в зависимости от стажа государственной службы от 64 063 до 86 485 тенге.

Функциональные обязанности: организация и контроль над ведением мониторинга за ходом строительства объектов социальной сферы по Управлению строительства, строящиеся за счет средств бюджета, составление отчетных данных в министерства, областной акимат и другие организации, по вопросам основной деятельности.

Квалификационные требования к участникам конкурса: образование в области технических наук и технологии (строительство).

4. Главный специалист отдела жилищного и промышленного строительства (категория D-0-4, 1 единица).

Должностной оклад в зависимости от стажа государственной службы от 64 063 до 86 485 тенге.

Функциональные обязанности: участие в работе по разработке и согласованию с вышестоящими ведомствами проектов Программы развития Акмолинской области, а также Стратегических планов развития и Операционных планов управления строительства по вопросам компетенции отдела, в сфере компетенции отдела ведение мониторинга и подготовки информации по реализации региональных программ развития, подготовка отчетных данных о вводе в эксплуатацию объектов жилья и инфраструктуры в рамках реализации региональных программ жилищного строительства, посещение строящихся объектов жилищного строительства.

Квалификационные требования к участникам конкурса: образование в области технических наук и технологии (строительство).

Конкурс проводится на основе «Правил проведения конкурса на занятие административной государственной должности формирования конкурсной комиссии», утвержденный Приказом Председателя по делам государственной службы от 19 марта 2013 года №06-7/32.

Необходимые для участия в конкурсе документы (заявление по установленной уполномоченным органом форме; заполненную анкету по установленной уполномоченным органом форме; копии документов об образовании, засвидетельствованные нотариально; копию документа, подтверждающего трудовую деятельность, засвидетельствованную нотариально; справку о состоянии здоровья по форме, утвержденной приказом Министерства здравоохранения Республики Казахстан от 23 ноября 2010 года № 907 (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 21 декабря 2010 года №6697); копию удостоверения личности гражданина Республики Казахстан; сертификат о прохождении тестирования с результатами не ниже пороговых значений, действительный на момент подачи документов) должны быть представлены в течение 10 рабочих дней со дня последней публикации объявления о проведении конкурса по адресу: г. Кокшетау, ул. Абая, 87, каб. 201. К рассмотрению конкурсной комиссией принимаются документы (помещенные в скоросшиватель, с указанием перечня прилагаемых документов), переданные гражданами нарочным порядком или высланные ими по почте в сроки приема документов.

Кандидаты, допущенные к собеседованию, проходят его в управлении строительства Акмолинской области по адресу г.Кокшетау, ул. Абая, 87, каб.202 в течение 5 рабочих дней.

Телефоны для справок: 8 716 2 25-36-12, 25-44-03, адрес электронной почты: dep_stroi_akm@mail.ru

Аппарат акима Жаксынского района Акмолинской области объявляет конкурс на занятие вакантных административных государственных должностей

1. Главный специалист отдела культуры и развития языков, категория E-R-4.

Должностной оклад в зависимости от выслуги лет от 56376 до 76235 тенге.

Функциональные обязанности: осуществляет работы по реализации Закона «О языках в Республике Казахстан» и работы комиссии по ономастике и языковой политике. Координирует и осуществляет государственную политику в социальной сфере. Организует работы по разработке сценариев, мероприятий, изучает передовой опыт работы, готовит предложения по внедрению его в практику работы. Контролирует исполнение контрольных документов, решений, распоряжений и поручений. Осуществляет иные полномочия, определяемые руководством государственного органа.

Требования к участникам конкурса: высшее образование в области образования, или искусства, или гуманитарных наук (культурология, или филология, или переводческое дело), или услуг (культурно-досуговая работа или библиотечное дело). Допускается послесреднее образование по вышеуказанным специальностям при наличии не менее одного года стажа государственной службы или не менее двух лет стажа работы в областях, соответствующих функциональным направлениям конкретной должности данной категории.

2.  Главный специалистбухгалтер отдела ветеринарии, категория E-R-4.

Должностной оклад в зависимости от выслуги лет от 56376 до 76235 тенге.

Функциональные обязанности: ведет бухгалтерский учет, обеспечивает целевое использование бюджетных средств, ведет учет операции, проводимых через органы казначейства, составляет бюджетную заявку и план финансирования. Участвует в разработке стратегического плана. Оформляет финансовую документацию, составляет месячные, квартальные, годовые отчеты в установленные сроки, контролирует состояние расчетов с бюджетом, сохранность ценностей. Ведет документирование и делопроизводство. Осуществляет иные полномочия, определяемые руководством отдела.

Требования к участникам конкурса: высшее образование в области экономики и бизнеса (экономика или учет и аудит, или финансы). Допускается послесреднее образование по вышеуказанным специальностям при наличии не менее одного года стажа государственной службы или не менее двух лет стажа работы в областях, соответствующих функциональным направлениям конкретной должности данной категории.

3.  Главный специалистбухгалтер аппарата акима села Чапаевское, категория E-G-3.

Должностной оклад в зависимости от выслуги лет от 53813 до 72391 тенге.

Функциональные обязанности: ведет бухгалтерский учет, учет операций, проводимых через районный отдел Казначейства.   Обеспечивает   целевое   использование   бюджетных

средств. Составляет бюджетную заявку на финансовый год. Оформляет финансовую документацию, месячные, квартальные отчеты в установленные сроки, контролирует состояние расчетов с бюджетом, сохранность ценностей. Осуществляет иные полномочия, определяемые руководством государственного органа.

Требования к участникам конкурса: высшее образование в области экономики и бизнеса (экономика или учет и аудит, или финансы). Допускается послесреднее образование по вышеуказанным специальностям при наличии не менее одного года стажа государственной службы или не менее двух лет стажа работы в областях, соответствующих функциональным направлениям конкретной должности данной категории.

Конкурс проводится на основе «Правил проведения конкурса на занятие административной государственной должности и формирования конкурсной комиссии», утвержденных Приказом Председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы от 19 марта 2013 года № 06-7/32.

Граждане, желающие принять участие в конкурсе, подают следующие документы:

1) заявление по форме согласно приложению 2 к Правилам;

2) заполненную анкету с фотографией размером 3×4 по форме согласно приложению 3 к Правилам;

3)  копии документов об образовании, засвидетельствованные нотариально;

4)  копию документа, подтверждающего трудовую деятельность, засвидетельствованную нотариально;

5) справку о состоянии здоровья по установленной форме (№ 086/У);

6) копию удостоверения личности гражданина Республики Казахстан;

7)  сертификат о прохождении тестирования с результатами не ниже пороговых значений, действительный на момент подачи документов.

Представление неполного пакета документов является основанием для отказа в их рассмотрении конкурсной комиссией.

Документы, указанные в подпунктах 3) и 4) настоящего пункта, подаваемые государственными служащими, могут быть заверены службой управления персоналом (кадровой службой) государственного органа, в котором они работают.

Кандидаты, допущенные к собеседованию, проходят его в аппарате акима Жаксынского района в течение 5 рабочих дней со дня уведомления кандидатов о допуске их к собеседованию.

Необходимые документы для участия в конкурсе должны быть представлены в течение 10 рабочих дней со дня последней публикации объявления о проведении конкурса в газетах «Арка ажары», «Акмолинская правда».

Адрес: индекс 021000, Акмолинская область, Жаксынский район, с.Жаксы, ул.Дружбы, 3, каб.4, телефон для справок — 21202, факс — 21461, электронная почта jaksakimat@mail.ru.

******************************************

Телефоны для приема рекламы и объявлений в «Акмолинскую правду»:

8-(7162) 25-14-16

**************************************************

ГУ «Департамент Агентства Республики Казахстан по регулированию естественных монополий по Акмолинской области», расположенное по адресу: г.Кокшетау ул. Ауэзова, 230, извещает о проведении 17 января 2014 года публичных слушаний по рассмотрению заявок на утверждение нормативных технических потерь холодной питьевой и технической воды в распределительных сетях ГКП на ПХВ «Степ-ногорск-водоканал» на 2014 год, в 15 часов 00 минут по адресу: Акмолинская область, г.Степногорск, микрорайон 4, здание 1, зал заседания городского аки-мата.

На слушания приглашаются депутаты, независимые эксперты, представители государственных органов, потребители услуг, средства массовой информации.

***

ТОО «Kurgan Munai Group» сообщает, что 31.01.2014г. состоятся общественные слушания по Плану природоохранных мероприятий ТОО «Kurgan Munai Group», находящегося по адресу: Акмолинская область, город Есиль, Промзона,1/2А. Слушания состоятся по адресу: Акмолинская область, город Есиль, Промзона, 1/2А. Начало в 15.00. Телефон для справок: 8 (71647) 51149, эл.адрес kurgan_esil@mail.ru.

***

МЕТАЛЛОЛОМ покупаем ДОРОГО!

До 27000 тыс. за тонну.

За наличный расчет.

Осуществляем демонтаж металлоконструкций

с последующим выкупом.

От 10 тонн возможен самовывоз.

Ждем Вас!

Лицензия №0081918, г.Астана,

Софиевское шоссе, 6 (Алаш, 6),

МЕТАЛЛОБАЗА.

Телефоны без посредников: 8-7172-545-705,

8-701-555-47-99,8-701-555-60-33.

****

Сообщение о проведении торгов

Частный судебный исполнитель исполнительного округа г.Астаны Мусабаев ГА. объявляет торги по продаже следующего арестованного имущества. По английскому методу.

Лот № 1 — движимое имущество в виде автомашины: ЛАДА 21713 139 23, год выпуска 2012 года, гос. номер Z 209 CMN, номер кузова ХТА217130С0094133, номер шасси —, номер двигателя 3057851, серебристый «снежная королева», принадлежащее Белому Илье Александровичу, стартовая стоимость 1 302 000 тенге.

Лот № 2 — недвижимое имущество в виде квартиры, расположенной по адресу: г.Астана, район «Сарыарка», ул. Карасай Батыра, д.27, кв.17, кадастровый номер 21-319-005-231-27-17, принадлежащее Байгаскину Маралбеку Кенжетаевичу, стартовая стоимость 18 705 000 тенге.

Лот № 3 — недвижимое имущество в виде квартиры, расположенной по адресу: г.Астана, район «Алматы», ул. Абылай-хана, д.36, кв.16, кадастровый номер 21-318-035-345-36-16, принадлежащее Баймаганбетову Максату Болатовичу, стартовая стоимость 17 425 000 тенге.

Лот № 4 — недвижимое имущество в виде квартиры, расположенной по адресу: г.Астана, район «Алматы», ул. Валиханова, д.27/1, кв.45, кадастровый номер 21-319-014-262-60/1-45, принадлежащее Кожахметовой Орынтай Сабыровне, стартовая стоимость 13 308 138 тенге.

Торги состоятся в 10 час. 00 мин. 24 января 2014 года по адресу: г.Астана, п-т Республики, 52/2, каб.304.

Заявки на участие в торгах принимаются по адресу: г.Астана, п-т Республики, 52/2, каб.304. Прием заявок заканчиваются за 24 часа до проведения торгов. Для участия в торгах необходимо внести 5 % суммы от стартовой стоимости на текущий счет частного судебного исполнителя Мусабаева ГА.: KZ46914398416CC08559, БИН 650609350011, КБЕ 19, Филиал ДБ АО «Сбербанк«, БИК SABRKZKA.

******

Сообщение о проведении торгов

Частный судебный исполнитель исполнительного округа г. Астаны Торекулов К.А. объявляет торги по продаже арестованного имущества.

Торги состоятся 31 января 2014 года в 15 часов 00 минут по адресу: г. Астана, ул. Московская, д. 40, офис 423.

К продаже предлагается:

по голландскому методу (на понижение):

лот № 1 -жилой дом общей площадью 268,10 кв. м, в том числе жилой площадью 149,10 кв. м, состоящий из пяти жилых комнат, кухни и других подсобных помещений, а также вспомогательные строения: гараж общей площадью 27,00 кв. м, баня общей площадью 80 кв. м, с земельным участком площадью 0,1000 га, расположенный по адресу: г. Астана, район Алматы, мкр-н Юго-Восток (левая сторона), дом 698, (ул. Еділ, д. 12), кадастровый №21-318-071-350, стартовой стоимостью 40 000 000 тенге.

Заявки на участие в торгах принимаются по адресу: г. Астана, ул. Московская, 40, офис423, тел.: 8/7172/49-29-88, +7-705-168-64-44 с момента опубликования и прием заявок заканчивается за сутки до начала аукциона.

Для участия в торгах необходимо внести гарантийный взнос в размере 5% (процентов) от стартовой стоимости на текущий счет Частного судебного исполнителя по следующим реквизитам: ИИН 820304300439, ИИК KZ6194805KZT22040447, КОД 19 в АО «Евразийский Банк» г. Астаны, БИК EURIKZKA.

***

Аудит  финансовой отчетности ТОО «Бривас-Кокше»
(см. в бумажной версии номера)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также