Надежные друзья

Из почты«АП»
Первомайское медико-социальное учреждение для детей-инвалидов и «нуротановцы» из филиала «Бірлік» при горфилиале Астаны — давние друзья.
Стало доброй традицией в канун Международного дня защиты детей приезжать в наш детский дом, где воспитываются дети с психоневрологическими заболеваниями и с нарушениями функций опорно-двигательного аппарата, с подарками и концертами. Благодаря поддержке филиала и первичных парторганизаций был произведен ремонт здания, приобретены медицинское оборудование, игрушки (для умственного развития и обучения, а также для развития координации движения). Приобретение подарков проходит с учетом пожеланий педагогов дома-интерната, которые хорошо знают о его нуждах. Надолго запоминаются и детям, и взрослым концертные программы, которые партийцы организуют практически каждый свой приезд, тем самым создавая праздничное и радостное настроение больным детям. Как, например, кукольный спектакль, который вызвал у наших воспитанников не просто улыбки, а дружный смех. Это дорогого стоит.

В октябре представители филиала «Бірлік» во главе с его председателем Абаем Бисембаевым вновь приезжали к нам в МСУ, и, как всегда, не с пустыми руками — привезли музыкальное оборудование.

Мы выражаем искреннюю благодарность филиалу «Бірлік» партии «Hyp Отан» зато, что, реализуя поручения Главы государства по социальной поддержке нуждающихся, они на постоянной основе оказывают заботу и внимание сиротам и инвалидам, воспитывающимся в нашем МСУ. Удачи им во всех делах.

Воспитанники и коллектив Первомайского МСУ для детейинвалидов.
Астраханский район.

.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также