О назначении выборов депутата Акмолинского областного маслихата вместо выбывшего — Акмолинская область. Новости. Информационный портал газеты "Акмолинская правда"

О назначении выборов депутата Акмолинского областного маслихата вместо выбывшего

Решение 93 Акмолинской областной избирательной комиссии от 29 августа 2013 года

«О назначении выборов депутата Акмолинского областного маслихата вместо выбывшего»

В соответствии с пунктом 10 статьи 14, пунктом 4 статьи 101, пунктом 6 статьи 103 Конституционного Закона Республики Казахстан «О выборах в Республике Казахстан» Акмолинская областная избирательная комиссия решила:

1.  Назначить выборы депутата Акмолинского областного маслихата по избирательному округу №3 вместо выбывшего на 27 октября 2013 г.

2.  Утвердить календарный план основных мероприятий по проведению выборов депутата Акмолинскго областного маслихата вместо выбывшего, назначенных на 27 октября 2013 года.

Выдвижение кандидатов в депутаты областного маслихата начинается 11 сентября и заканчивается 26 сентября 2013 года.

Регистрация кандидатов в депутаты областного маслихата начинается 11 сентября и заканчивается 1 октября 2013 года.

Председатель                 А. Шаяхметов.

Секретарь                        Г. Глухов.

СООБЩЕНИЕ о составах территориальных избирательных комиссий, границах избирательного округа 3 по выборам депутатов областного маслихата, составе окружной избирательной комиссий 3 и места ее нахождения.

В соответствии со статьями 13,15,17,22, 23 Конституционного закона Республики Казахстан «О выборах в Республике Казахстан» сообщаем составы территориальных избирательных комиссий, границы избирательного округа №3 по выборам депутатов областного маслихата, составе окружной избирательной комиссии №3 и места ее нахождения.

Акмолинская областная избирательная комиссия

Местонахождение: г. Кокшетау,

ул. Сатпаева, 1а, тел. 8 (716 2) 25-59-40, 25-36-33. Состав областной избирательной комиссии: председатель - Шаяхметов Адыл-хан Асылканович; заместитель председателя - Штукерт Татьяна Анатольевна; секретарь - Глухов Геннадий Герасимович; члены комиссии - Батырханов Шынарбек Беркутбаевич, Джолдаспаев Булат Жумагулович, Добычина Ольга Николаевна, Рубежанская Любовь Алексеевна.

Кокшетауская городская избирательная комиссия

Местонахождение: г. Кокшетау,

ул. Кенесары, 222, средняя школа № 21,

тел. 8(716 2)72-02-13.

Состав территориальной избирательной комиссии: председатель- Калиева Мариям Мухамеджановна; заместитель председателя - Ергалиева (Канапина) Гульсим Каликовна; секретарь - Древель Надежда Григорьевна; члены комиссии - Самигулин Рафаил Сулейманович, Хланта Светлана Юрьевна, Кожабекова Динара Жанбатыровна, Базеков Жангельды Ибрагимович.

город Кокшетау Избирательный округ 3

Местонахождение: г. Кокшетау,

ул. Ауельбекова, 177, средняя школа №16,

тел. 8(716 2)25-55-24

Границы: м-н «Бирлик»; ул. 50 Лет Октября; ул. Аймаутова; ул. Акана; ул. Акана-серэ -168, 168А, 172, ул. Ауельбекова - 147, 148, 149,151,152,153,155,157,159,160,161,162, 164,165,166,167,168,169,170,171,173,175,

179, 179А, 179Б, 181, 183; ул. Ауэзова - 280, 282,284,286,288,288А; ул. Бекенова; ул. Вернадского; ул. Габдуллина - 71, 73, 77, 79, 81, 83; ул. Железнодорожная; ул. Железняка; ул. Заводская; ул. Иконникова; ул. Иманова; ул. Кирзавод; ул. Кирпичная; ул. Ковалевской; ул. Корчагина; ул. Космодемьянской; ул. Кошевого; ул. Красная - 137, 139, 141, ул. Леонова; ул. Лермонтова; ул. Локомотивная; ул. Матро-сова; ул. Маяковского; ул. Мира -1,2,3, ЗА, 4, 5,6,12,14; ул. Мичурина; МК-40; ул. МПС; ул. Никитина; ул. Новая; ул. Павлова; ул. Папани-на; ул. Попова; ул. Привокзальная; ул. Промышленная; П-Д СМП-657; ул. Пушкина -7, 7А, 9,9А, 11,11А, 12,14,17,17А, 18,19,21,ул. Рабочая; ул. Серова; Синегорский Лесхоз; СМП; СМП-296; ул. Станиславского; ул. Таше-нова - 53,54,55,56,56А, 60, ул. Тельмана; ул. Трудовая; ул. Тюленина; ул. Цеткин; ул. Циолковского; ул. Чайкиной; ул. Чернышевского; территория железнодорожной больницы; территория Войсковой части №5510.

Состав окружной избирательной комиссии: председатель - Есжанова Ляззат Айдархановна; заместитель председателя

- Сергазин Бауржын Габдуллович; секретарь - Мухамеджанова Аягуз Магзумовна; члены комиссии - Байменова Надежда Борисовна, Иванова Лариса Петровна, Жумашева Марал Досымбековна, Доголаков Корлан Тулегенович.

Границы участковых комиссий: Избирательный участок 18

г. Кокшетау, ул. Акана-серэ, 155 «А», Казахско-турецкий лицей-интернат для одаренных детей, тел. 25-80-59.

ул. АБАЯ -128,130,130А, 132,134А, 136А, 140,140А,142,142А,144,

ул. АКАНА-СЕРЭ-168,168А, 172;

ул. Е.Н.АУЕЛЬБЕКОВА - 147, 148, 149, 151,152,153,155,157,159,160,161,162,165, 167,169,171,173,175;

ул. М.ГАБДУЛЛИНА- 71,73,77,79,81,83;

ул. КРАСНАЯ-137,139,141;

ул. ПУШКИНА-12,14,17,17А, 18,19;

ул. ТАШЕНОВА- 53,54,55,56,56А, 60;

ул. МИРА-12,14.

Состав участковой комиссии 18: пред-седатель-Хамзина Нуршаим Магаукызы; заместитель председателя - Тналина Карлыгаш Амировна; секретарь - Аубакирова Айымгуль Алпысбаевна; члены комиссии -Касымова Карагоз Жанбатыровна, Оразали-на Самал Жетписбаевна, Касенова Карашаш Зейноловна, Хамзин Толеубек Молгаждарович.

Избирательный участок 19 г. Кокшетау, улица Ауельбекова, 177, средняя школа № 16, тел. 76-04-67.

ул. АУЭЗОВА - 280, 282, 284, 286, 288, 288А;

ул. АБАЯ-145,146,147,148,149,150,151, 152,152А, 152Б, 153,154,155,155А, 157,159;

ул. АУЕЛЬБЕКОВА - 164, 166, 168, 170, 179,179А,179Б,181,183,

ул. МИРА-1,2,3, ЗА, 4,5,6;

ул. МПС-32,37;

ул. ПУШКИНА-1,3,7,7А, 9,9А, 11,11 А, 21, 25.

Состав участковой комиссии 19: председатель - Тулемисова Балжан Нурышовна; заместитель председателя - Нурланова Шынар Сериковна; секретарь - Магзумов Руслан Биржанович; члены комиссии - Сулейменова Бахыт Фаридовна, Ташыбаева На-гима Жуматовна, Сыроватина Ирина Анатольевна, Нуркеева Акжибек Нуртазиновна.

Избирательный участок 35

г. Кокшетау, улица Вернадского, 46,

средняя школа № 12, тел. 29-36-82,

29-27-08.

ул.ВЕРНАДСКОГО-1,1 А, 1 Б, 2,2Б,3,ЗА,

4, 5, 5А, 5Б, 7, 7А, 7Б, 9, 9А, 11,11А, 13,14,15, 15А, 15Б, 15В, 16,17, 17А, 18,19, 19А, 20, 21,

22,  24, 25, 25А, 26, 27, 28, 29, 29А, 29Б, 30, ЗОА, 32,34,36,38,40,42,44,48,50,54,55,58, 67,68,70,72,74,76,76А;

ул. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ -1,3,5,7,9,11, 11 А, 15,17,19,23,25,27,29,31,33,35, 37,41, 43,45,47,49,51,53,55,82,83,85,92, 93,100, 104,106,212,213,216,217,220,221,222,223, 224,225,227,230,231,232,233,234,237,238, 239,240,241,243,244,245;

ул.ЖЕЛЕЗНЯКА-3,5,180;

ул.ЛЕОНОВА-6,56Б;

ул.ТЕЛЬМАНА-4,5,6;

ул. ЦИОЛКОВСКОГО -3,4,6.

Состав участковой комиссии 35: председатель - Нурмуканов Алибек Кенжетаевич; заместитель председателя - Мусина Клара Асылбековна; секретарь- Шамшуалиева Айгерим Телегеновна; члены комиссии - Жунусова Сауле Еркеновна, Жаксылыкова Алма Хайрулловна, Надырова Айзада Булатовна, ХасеноваЖанат Каирбековна.

Избирательный участок 36

г. Кокшетау, улица Абая, 160,

областная филармония, тел. 29-24-39,

29-37-30.

ул. АБАЯ -160А, 175,175А;

ул.ЛОКОМОТИВНАЯ-1,2,4,7,8,9,9А,18;

ул. МПС - 3,5,9,20,21,22,23,24,25,26,27, 28,29,30,31,33,36,38,42,45,142;

ул. ПРИВОКЗАЛЬНАЯ - 2, 3, 4, 5, 5Б, 6, 6А, 8, 8А, 9,10,11,11А, 12,14,14А, 16,18,19, 22,24,38,100,312.

Состав участковой комиссии 36: председатель - Жунусов Ардак Еркенович; заместитель председателя - Турдиева Динара Хасанбоевна; секретарь - Альжапарова Марал Михайловна; члены комиссии - Абилдина Райхан Кебденовна, Айткожин Рахат Болатович, Шашкенова Нургуль Альжановна, Рахимжанова Манар Мухаметкалиевна.

Избирательный участок 38

г. Кокшетау, улица Станиславского, 35, средняя школа № 14, тел. 32-44-85.

ул. Ж. АЙМАУТОВА - 1, 3, ЗА, 5, 7, 8, 9, 11, 13,15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59,61;

ул. АКАНА-1,2,3,4,5,6,6А, 7, 7А, 8,9,10, 11,12,12А, 13,14,15,16,17,18,19,20, 21, 22,

23, 23А, 24, 24А, 25, 27, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35А, 36, 36А, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56,56А,57,60,62,62А,64;

ул. Е.БЕКЕНОВА - 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 10, 10А, 11,12,13,14,15,17,18,19,20,21, 22, 24, 24А, 24Б, 25,26,27,27А, 28,29,30,34, 35,39, 40,41, 42,45, 46, 51, 52, 53, 54, 55, 59, 61, 65, 69,71,75,75А, 77,78,81,102;

ул. ИКОННИКОВА- 1, 2, 3, ЗД, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12,14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 27Д, 28, 29, 30, 31, 33,34,35,36,37,38,40,42,44,46,46А, 48,50, 50А 52 54 56'

ул. С'.КОВАЛЕВСКОЙ -1,1 А, 2,3, ЗА, 4,4А, 5,6,7,8,9,10,11,11А, 12,13,14,15,16,17,18, 19,20,21,22,23,24,25,26,27,27А, 28,29,30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37А, 38, 38А, 38Д, 40, 42,44,46;

ул. КОРЧАГИНА - 1, 1 А, 2, 2А, 3, ЗА, 4, 4А, 5,5А, 6,6А, 7,7А, 8,8А, 9,9А, 10,10А, 11,11А, 14,15,16,17,18,19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39,40,41, 41 А, 42,43,44,46,48,50,54;

ул. КОШЕВОГО -1,2,3, ЗА, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,11,12,13,14,15,16,17,18,19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,60А, 61,63,67;

ул. Ю.ЛЕРМОНТОВА - 1,1 А, 2, 2А, 3, 4,4А, 4Б, 6, 7, 8, 8А, 8Б, 9,11,12,13,13А, 14,15,16, 17,18,20,21,22,23,25,25А, 26,27,28,29,30, 31,32, 33,34,35, 36,37,38,40,41,42,42А, 43, 44,45,46,47,48,49, 50, 50А, 50Б, 51, 52, 52А, 53, 53А, 54, 55, 56, 56А, 56Б, 57, 58, 59, 60, 68А, 70;

ул. МАТРОСОВА -1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11,12,13,14,15,16,17,18,19, 20, 21,22,22А, 23,24,25,26,27, 28,29,30,31, 31 А, 32, 33,34, 35, 36, 36А, 37, 38, 39, 40, 41, 41 А, 42, 43, 43, 44,45,45А, 46,47,48,49, 50,51,52, 53, 54,55, 56,58,59,60,61;

ул. В.МАЯКОВСКОГО -1,2,2А, 3,4,5,6,7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32,

33, 34, 35, 36, 37, 38, 39,40, 41,42,43, 44,45, 46,46А, 47,48,49,50,52,54,56,58А,

МК-40-2, 4, 9, 15, 16,17, 18, 19, 21, 25, 27, 29,31,34,35,36,37,39

ул. НИКИТИНА-4,18,20,24,30,36;

ул. ПАВЛОВА -1,2,3,4, 5, 6, 6А, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36,37,38,39,40,40А, 41,42,43,45,47,49;

ул. ПАПАНИНА- 1,4, 8, 11, 12, 13, 15, 18, 20,21,21 А, 22,23,26,29,31,36,38,42,43,48, 49,54,55,59,60,61,62,66,67,72,73,74,75;

П-Д СМП-657 -1,1 А, 1 Б, 1Д, 2, 2А, 3, ЗБ, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 9А, 9Б, 9Д, 10,11,12,13,13А, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 24, 26,28,30,32,34,36,58;

ул. СЕРОВА - 3, ЗА, ЗБ, 4, 4А, 5А, 8, 8А, 9, 9А, 9Б, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 23, 25, 27, 28, 28А, 29, 30, ЗОА, ЗОБ, ЗОВ, 31, 32, 33, 34, ЗЗА, 35А, 37, 38,40, 41,42, 43,44,46,47,48,49,52,90А;

СМП - 1, 2А, 3,4, 5, 6, 7А, 9, 9А, 9Б, 11 А, 12, 13,14, 16, 17,18, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30,32,33,34,35;

СМП-296 - 2,4,18,22,23,24,27,28,29,30;

ул. СТАНИСЛАВСКОГО- 3,5,7,15,17,23, 25,33,35,37,37А, 39,41,43,59;

ул. ТРУДОВАЯ - 3, 4, 4А, 6, 6А, 8, 10, 11, 11 А, 13,13А, 15,15Б, 16,18,19, 20, 23, 27, 29, ЗОА, 33,37,39,45,51,465;

ул. ТЮЛЕНИНА -1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9,

10,  11, 12, 13, 14, 15, 16, 17,18,19, 20, 21, 22,

23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37,38, 39, 39А, 40,41,42,43,45,46,47,48,49, 50 51 52 53 54'

ул. К. ЦЕТКИН -1,2,3,4,5,6,8,9,11,12,13, 14,14А, 15, 16, 17,17А, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 29,29А, 32, 35, 38,41,44,46,47,50, 51, 52,53, 55,56,59,60,61,62,65,68,71,72,74,75,75А, 79,81;

ул. Л. ЧАЙКИНОЙ -5А, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16А, 17,18, 20,21,22,23,25,26,27,28,29,31,

34, 35, 36, 42, 44, 50, 54, 56, 60, 66, 72, 76, 80, 80А;

ул. ЧЕРНЫШЕВСКОГО -1,1 А, 2, 2А, 3, ЗА, ЗБ, 4, 5, 5А, 5Б, 6, 7, 7А, 8, 9,10,11,13,14,15, 16,17,18,19,19Б, 20,21,22,23,24,25,26,27, 28,29, 30, 31,32, 33, 34,35,36, 37,37А, 38,39, 39А, 40,41,42,44,46,48,50,52,54.

Состав участковой комиссии 38: председатель - Балуанова Ляззат Сураганкызы; заместитель председателя - Храмова Наталья Александровна; секретарь - Тасбулатов Бекзат Шалабаевич; члены комиссии - Бектасова Айман Шотаевна, Абуталипова Гульназира Хамитовна, Алтаев Жанат Жумабекович, Жижикина Ольга Витальевна.

Избирательный участок 39

г. Кокшетау, ул. Мичурина, 35,

административное здание учреждения

ЕЦ 166/24, тел. 32-40-52.

ул. 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 13, 14, 14А, 16, 16А, 17, 18, 20, 21, 22, 23,

24, 28, 31, 34,40, 41,44,45, 46,47,48, 49, 50, 53,55,56,59,61,62,64,65,67,69,70;

ул. АЙМАУТОВА- 63,65,67,67А, 69,71,73, 75, 77, 79, 83, 85, 87, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103,115;

ул. АКАНА-58, 59, 61, 65, 66, 68, 70, 73, 74, 76,82,88,90,92,94,97,97/2;

ул. ЗАВОДСКАЯ - 1,2, 3,4, 5,5А, 6, 7, 9,10,

11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25,29,31,95,232,233,234,235,236,237,238, 240,241,242,243,244,245,246,247,253,254, 255,274,275,276,278,280,284,286,287,290, 293, 2947, 298, 300, 301, 302, 303, 304, 305, 306,307,308,309,311,312,313,314,315,319, 320, 321, 321 А, 322, 323, 324, 325, 327, 332, 333, 336, 337, 338, 339, 340, 340А, 343, 346, 347,348;

ул. ИКОННИКОВА - 62, 64, 66, 68, 72, 74, 76,78,80,82,84,86,88,90,90А;

ул. ИМАНОВА - 2, 3, ЗА, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10А, 13, 14,15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 22А, 23, 30,31,32, 35,35А, 36,37,42,43,45,47,48,49, 50,51,54,55,57,60,61,63,64,66,68,93;

ул. КИРЗАВОД-2 -1,1 А, 2, 3,4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23,24,25,25А, 26,28,29,30,31,32,33,34,36, 63;

ул. КИРПИЧНАЯ -1,2, 3, 5,5Б, 5В, 8, 9, 9Б, 10,11,12,13,16,17,19,20,21,22,23,23А, 24, 25,25Б, 25В, 26,27,28,29,29А, 30,31,33,34, 35,36,37,38,40,42,44;

ул. КОВАЛЕВСКОЙ - 39, 39А, 39Б, 41, 43, 45,47,48А, 49, 50,51,52, 53, 54,55,56, 57,58, 59,60,61, 62,63,64, 65,65А, 66,68,70, 72, 73, 74, 75, 77, 78, 80, 83, 84, 86, 88, 90, 90А, 92, 92А, 92Б;

ул. КОРЧАГИНА - 45, 47, 49, 53, 56, 58, 59, 60,61,62,62А, 63,63А, 65,66,67,68А, 70,72;

ул. КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ - 3,4,4А, 5,6,7, 8,8А,8Б,9,10,10А,13,15,17,19,21,60А;

ул. КОШЕВОГО - 62, 64, 66, 68, 69, 70, 71, 73,74,75,76,80,81,82,84,87,89,91;

ул. ЛЕРМОНТОВА-67,73,74,76, 77,78,82, 82А, 83,84,86,87,88,89,90,90А,92,93,94,95, 96, 97, 97А, 98, 98А, 99, 100, 101, 101А, 102, 103, 104, 105, 107, 109, 109А, 111, 113, 115, 940;

ул. МАТРОСОВА - 63,65, 67, 68, 69, 70, 72, 73,75,78,79,80,81,82,83,87;

ул. МАЯКОВСКОГО - 51, 53, 55, 57, 59, 60, 61,62,63, 64,65,66, 67,69,70, 71, 71 А, 72, 73, 74, 75, 76, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 86, 87, 88, 89, 89А, 90,91,91 А, 92,93,94,95,96,98,100,102, 104,104А;

ул. МИЧУРИНА- 1,1А, 2, 3, 6, 7, 8, 9,10,11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 22А, 23, 24, 25, 27, 28, 31, 32, 33, ЗЗА, 34, 35, 36, 38, 39А, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 138, 140, 141, 142,145,147,148,149,150,151,152,154,155, 157,158,161,163,165,166,167,168,169,170, 171,172,173,174,175,176,177,178,179,180, 181,182,183,184,185,186,187,188,189,190, 191,192,193,194,195,196,197,198,199,200, 201,202,203,204,205,206,207,209,232,233, 237,238,239,241,242,245,246,248,250,251, 252,253,254,255,257,258,260,264,265,267, 269,270,271,272,273;

ул. НОВАЯ -1,1А, 2, 2А, 3, 5, 6, 8, 9,10,11, 12,12А, 13,15,17,18,19,20,21,22,23,24,25, 26,27,28,29А, 30,31,32,141;

ул. ПАВЛОВА - 46,48, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 71, 72, 73, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86,87,88А, 89,91,93,101;

ул. ПОПОВА-1,2,3,4,9,10,11,15,16,21, 22,23;

ул. ПРОМЫШЛЕННАЯ - 2, 3, 8, 9, 13,1 ЗА, 14, 15, 17, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34;

ул. РАБОЧАЯ - 3,4,4А, 5, 6, 7, 8,10,13,14, 15,16,17,18;

СИНЕГОРСКИЙ ЛЕСХОЗ-1,2,4,5,6,9;

ул. СТАНИСЛАВСКОГО-4, 6, 6А, 8,12,14, 16,18, 20, 22, 30, 32,42,46, 48, 54, 56, 58, 60, 62,64;

ул. ТЮЛЕНИНА - 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 71, 73, 74, 76,;

ул. ЧЕРНЫШЕВСКОГО - 45, 47, 49, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68,69,71, 72, 73,74, 75, 76,77, 78, 78А, 79,80, 80А, 81,84,85А, 86,88,89,90,92,94.

Состав участковой комиссии 39: председатель - Кусаинова Гульнара Борашевна; заместитель председателя - Тиштыбаева Карашаш Кариполловна; секретарь - Рама-занова Гульмира Даирбаевна; члены комиссии - Мейрамбаева Гульден Гомаровна, Досанова Лязат Омаровна, Богданова Юлия Николаевна, Бубенеева Мараш Казисовна.

Избирательный участок 50

г. Кокшетау, улица Абая, 161А, железнодорожная больница, тел. 76-11-11.

Территория железнодорожной больницы.

Состав участковой комиссии 50: председатель - Ниязов Абдурашит Абдурахимо-вич; заместитель председателя - Бельгибаева Айгуль Сапаровна; секретарь - Малгаждарова Зинаида Акимбаевна; члены комиссии - Токсеитова Динар Маденовна, Каргаполова Татьяна Зеноновна, Уразбаева Маххабат Муратовна, Еликова Светлана Федоровна.

Избирательный участок 55 г. Кокшетау, улица Мира, 37, войсковая часть № 5510, тел. 77-01-41, 77-49-96.

Территория войсковой части № 5510.

Состав участковой комиссии 55: председатель - Амиров Ганимат Еркинович; заместитель председателя - Королев Валерий Борисович; секретарь - Утельбаева Сая Сарсембаевна; члены комиссии - Минькенова Шолпан Болатовна, Жакупова Айжан Ка-лимовна, Иванов Сергей Васильевич, Шегебаев Нурлан Жумабаевич.

Избирательный участок 58

Местонахождение: М-н «Бирлик»,

Северная промзона, у 100,

ТОО «Кокше-цемент», тел. 41-04-00,

41-03-91.

ул. АРАЯ - 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11,12, 13, 14, 15,16,17,18,19,19А, 20,21,22,23,24,25,27, 29,31,33;

ул. АЭРОПОРТ-2,3;

ул. БАЛХАШ - 1, 2, 3, 4, 5, 6,7, 8, 9, 10, 11, 12,13,14,15,16,17,18,19, 20, 21, 22, 23, 24,

25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51,52;

ул. БОТАНИЧЕСКАЯ - 1, 3,4, 5, 6, 7, 9,10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25,

26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39,40,41,41 А, 42,43,44,45,46,47,48,50,51;

ул. ВЕСЕННЯЯ -1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12,13,14,15,16;

ул. ДОМОСТРОИТЕЛЬНАЯ -1,2,3,4, 5, 6, 8, 9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19, 20, 21, 21А 30 45 52'

ул. ДРУЖБЫ -1,1 А, 1 Б, 1Д, 1 К, 1У, 2,2Д, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21,22, 23,24, 25, 25А, 25Б, 27, 27А, 28, 30, 32,33, ЗЗА, 34,35,36,37,40,42,44,46,48,50;

ул. ЖАЗИРА-2, 3,4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,11,12, 13,14,15 ,16,17,18,19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26,27,28,29,30,31 ,32,33,34,35,36,37,38, 39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50;

ул. ЗВЕЗДНАЯ -1,2,3, ЗА, 4,5,6, 7,8,9,10, 12,13А, 14,20,24,26,32,38,40,42,44,63,65;

ул. КОНЫРАТСКАЯ - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7,8, 9,10,11,12,13,14,15, 16,17,18,19,20,21,22,23,24,26,27,28,29, 30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40, 41,42,43, 44,45,46,47,48,49,50,51,52;

ул. КУРАИЛЫ- 1, 2, 4, 5, 6А, 6Б,7, 8, 8А, 8Б, 8В, 8Д, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36,37,39,41;

ул. НОВОСЕЛОВ -1,3, ЗА, ЗБ, ЗВ, ЗГ, ЗЕ, 4, 5,6,7,8,9,9А, 10,12,14,16,17,18,19,20,21, 22,23,25,26,29,34,35,37,38,46;

ул. ТИХАЯ - 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9,10, 12,13, 14, 15,16,17,18,19,20,21,22,28,30,31,33,34,36, 37,40,43,45,47,49,49А;

ул. ТОБЫЛ САЙ -1, 5, 6, 7, 8, 9,11,12,13, 15,17,19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,51;

ул. ТРАНСПОРТНАЯ - 2, 4, 4А, 5, 5А, 6, 7, 7А, 8, 9, 9А, 10,11,11А, 12,12А, 13,14,15,16, 17,19,20,23,24,26,27;

ул. ФАБРИЧНАЯ -1А, 1Г, 1У, 3, 5, 7, 9, 11, 13,15, 17, 19, 23, 27, 29, 31, 33, 35А, 39, 39А, 41,43,45,47,51.

Состав участковой комиссии 58: председатель - Касенова Даметкен Мухаметалимовна; заместитель председателя - Бело-конь Любовь Васильевна; секретарь - Домбаева Жанар Бакыткельдиновна; члены комиссии - Муратова Раушан Бекмухамбетова, Попковская Гельнур Равильевна, Базилина Айгерим Аскаровна, Имекешова Кульзира Базарбаевна.

Акмолинская областная избирательная комиссия.

GD Star Rating
loading...
GD Star Rating
loading...

!!! Все комментарии проходят предварительную модерацию администратором сайта. Комментарии, содержащие ненормативную лексику или оскорбительные выражения, редактируются или не публикуются, по усмотрению модератора. !!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Другие статьи по этой теме

Степень народного доверия Коллективы предприятий и учреждений области активно обсуждают инициативу Совета Ассамблеи народа Казахстана о проведении в нынешнем году досрочных пре...
Кандидаты встречаются с депутатами... Вчера в клубе села Еленовка Булакского сельского округа Зерендинского района прошла встреча депутатов районного маслихата с кандидатами в акимы сельск...
Выборы в Мажилис и маслихаты С уверенностью - в завтрашний день С раннего утра в течение всего воскресного дня кокшетауцы, как и все граждане Казахстана, отдавали свои голоса за ...
Нормативное постановление Конституционный совет 24 февраля 2015 года Конституционный Совет Республики Казахстан принял нормативное постановление по обращению Председателя Сена...
Избиратели должны получать самую полную и достоверную информ... Президентские выборы в Казахстане вышли на самый интересный и активный этап - 26 марта началась предвыборная агитация. О правилах, которые действуют ...