Важнее всего на свете

76-6-3Спецпроект «Акмолинской правды»«Возьмите меня в семью!»

Вите шесть лет, а он уже окончил первый класс. Научившись писать и читать, твердо решил, что хочет стать строителем, потому как это, считает, самая лучшая профессия. Понимает, что по-настоящему строить — не кубики собирать или там конструктор и что этому нужно учиться, а потому нажимает на учебу. У него есть в этом деле хорошая помощница — сестра Лена. А на сцене, где он тоже уже успел отличиться, его друг Дима стал напарником в танце и после их выступления, где они танцевали при бабочках, их стали называть джентльменами. И со спортом Дима успел подружиться, среди ребят слывет заводилой. Очень оптимистичный такой мальчик.

Сестра его Елена закончила девятый класс, сдала экзамены, хорошо учится, ударница. А еще спортсменка, участвует в соревнованиях по различным видам спорта, любимые: шахматы, теннис, где не раз занимала первые места. Ее представляют как человека активного по жизни и ответственного за все, что происходит вокруг. И, конечно же, за младшего брата, он — ее главная забота, потому как вместе, считает, они уже семья, аэто для человека важнее всего на свете.

Александра ЮРЬЕВА.

По вопросам опеки Вити и Лены обращаться по телефонам: 76-33-26 (Акмолинский департамент по защите прав детей), 40-28-03 (областноеуправление образования), 25-69-16 (редакция «АП»).

Фото Ермурата ДОСУМОВА.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также