«Вы исполнили нашу мечту!»

71-6-1Есназаров Абдугалым, победитель акции «Розыгрыш поездки на «Формулу-1» от «Казком-Полис»:

«Вы исполнили нашу мечту!».

Очередным победителем Акции страховой компании «Казком-Полис» «Розыгрыш поездки на «Формулу-1» среди клиентов по обязательному страхованию ответственности владельцев транспортных средств стал клиент АО «СК «Казком-Полис» из г. Шымкента — Есназаров Абдугалым, который выиграл поездку в Испанию, г. Барселону. Совместное путешествие победителя с супругой состоялось в мае 2013 года.

Наш победитель акции — бизнесмен и часто совершает поездки за рубеж, но, как оказалось, в Испании он и его супруга ни разу не были. О впечатлениях, приобретенных в путешествии, рассказала нам в своем интервью по возвращению из путешествия жена победителя — Асем Есназарова.

Асем, Вы верили, что можете с мужем выиграть поездку в Испанию по акции в СК «КазкомПолис»?

— Вообще-то, хотелось, но не верилось. Мыс семьей очень любим путешествовать. У нас есть картина желаний, где вклеены фотографии тех стран, которые мы хотим посетить. Среди них была и надпись: ИСПАНИЯ, включая фотографии с достопримечательностями страны. Наша мечта осуществилась самым неожиданным для нас образом, благодаря акции «Розыгрыш поездки на «Гран-при «Формулы-1», которую проводила компания «Казком-Полис». Мы уже не первый год являемся клиентами Вашей страховой компании. Убедились, что «Казком-Полис» — надежная и стабильная страховая компания, которая часто проводит разные акции и дарит приятные подарки. Признаться, мы даже не думали, что представится возможность поехать в Испанию, благодаря победе в акции, которую проводит страховая компания.

—  Какие достопримечательности Вы посетили?

— Город Барселона произвел на нас колоссальное впечатление, особенно его богатая архитектура. Мы посетили парк Гюэль, город-сад. Побывали на горе Тибидабо, являющейся самой высокой точкой Барселоны (около 500 м), с панорамным видом на город. Были на пешей экскурсии по старинной части города, где расположены кафедральный собор, остатки римских стен, королевский дворец, средневековый еврейский квартал. И, наконец, мы побывали в Соборе Саграда Фамилия (Храме Святого семейства) — произведении знаменитого архитектора Антонио Гауди.

Асем, а какие впечатления Вы с мужем получили от посещения главного событиягоночных соревнований «Формулы-1»?

— Это очень увлекательное зрелище, на которое жители города съезжаются целыми семьями. Для многих «Формула-1» это не только соревнования, но и место для общения с друзьями. Когда спортивные болиды проносились мимо, мы невольно ощущали себя частью этого особенного мира, заряжались энергией и восхищались профессионализмом и азартом гонщиков. Теперь я понимаю, почему «Казком-Полис» сделала своим клиентам такой замечательный подарок — воочию увидеть гонки «Формулы-1». Мы смогли оценить мастерство и высочайшую степень внимательности и ответственности, с которой гонщики управляют своими болидами. Так должны вести себя все водители. Нет никакой разницы — участвуешь ли ты в гонках, или просто в повседневном дорожном движении. Аккуратность, внимательность и ответственность должны быть у каждого водителя. Тогда происшествий на дорогах будет меньше, и водителям не придется использовать страховой полис по назначению.

—  Асем, мы искренне рады за Вас! Желаем Вам новых побед и увлекательных поездок!

— Спасибо Вашей компании зато, что исполняете мечты своих клиентов и дарите такие щедрые призы. Отдельное спасибо за отличную организацию поездки на самом высшем уровне. Мы рады, что стали победителями в завершающем этапе акции. Можно сказать, нам особенно повезло! Желаем страховой компании «Казком-Полис» дальнейших успехов, развития и процветания. Радуйте своих клиентов и дальше приятными сюрпризами!

СК «Казком-Полис»: 020001, г. Кокшетау, ул. 8 Марта, 60 а, тел.: (716-2) 250-150,25-79-68. Call-центр: 8 8000 8000 09 (звонок бесплатный), www.kkp.kz. info@kkp.kz.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также