Поздравления с Днем работников связи и информации

Поздравление акима области Космана Айтмухаметова с Днем работников связи и информации

Уважаемые работники связи и информации! Дорогие земляки!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работников связи и информации!

Современный мир очень трудно представить без информации, и сегодня мы отдаем дань уважения работникам телевидения и радио, периодических печатных изданий, полиграфической и коммуникационной отраслей — всем тем, кто делает наш информационный мир богатым и насыщенным.

Особая роль в медийном пространстве отведена средствам массовой информации. В Казахстане профессия журналиста всегда занимала особое место, а печатные СМИ пользовались популярностью и доверием у миллионов людей, и сегодня их авторитет складывается из многих составляющих — от оперативности подачи информации до непредвзятости оценок и глубокого анализа происходящих событий.

Глава государства Нурсултан Абишевич Назарбаев, выступая наXI Евразийском медиафоруме, отметил: «…СМИ сегодня — это средства массовых инноваций, формирующие высокие стандарты развития в целом всего общества».

Наша, акмолинская журналистика, имеет немало славных традиций. Региональные средства массовой информации вносят свой весомый вклад в успешную реализацию программ развития государства, укрепление стабильности в обществе, повышение международного авторитета страны.

И сегодня мне приятно отметить, что в средствах массовой информации Акмолинской области работает много настоящих мастеров своего дела.

Уважаемые журналисты, во многом ваша четкая гражданская позиция, неравнодушие к происходящему, открытость ко всему новому, стремление «дойти до самой сути» всегда являлись отличительными характеристиками вашей профессии.

Дорогие друзья! Позвольте выразить благодарность всем работникам связи и информации за высокий профессионализм и преданность профессии.

От всей души желаю вам вдохновения, постоянного творческого поиска, успешной реализации новых идей и проектов. Счастья и благополучия вам и вашим близким!

Уважаемые работники связи и информации Акмолинской области!

Примите искренние поздравления и добрые пожелания с профессиональным праздником!

Этот праздник объединяет людей самых разных профессий — журналистов, издателей, полиграфистов, работников телевидения и радио, связистов — всех тех, кто своим творческим трудом обеспечивает единое информационное пространство, формирует позитивное общественное мнение, расширяет социальную опору созидательных процессов в обществе.

Высокий профессионализм, четкая гражданская позиция, уважение каудитории, открытость ко всему новому, неравнодушие к происходящему, стремление объективно отражать действительность всегда отличали лучших работников связи и информации.

Выражаю глубокую признательность за ваш бескорыстный труд, за чуткое внимание к вопросам социально-экономического развития нашего региона, к нуждам и чаяниямлюдей.

Желаю всем вам безграничного доверия читателей, зрителей и слушателей, уважения коллег, новыхтворческихидей, профессионального удовлетворения, счастья и благополучия родным и близким.

Нина ДЬЯЧЕК, секретарь областного маслихата.

Уважаемые представители СМИ Акмолинской области!

Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем журналистики!

Представителей вашей беспокойной и нужной профессии всегда отличали активное отношение к жизни, стремление быть в гуще событий, умение находить ответы на самые острые вопросы. Благодаря нашему взаимодействию на страницах газет, в передачах радио и телевидения постоянно появ-

ляются интересные очерки, актуальные репортажи и публицистические материалы.

Всем, кто связал свою жизнь с прессой, мы желаем новых творческих успехов, удачи во всех добрых начинаниях, преданных читателей. Здоровья, благополучия вам и вашим близким!

Политсовет Акмолинского областного филиала НДП «Hyp Отан».

Уважаемые журналисты,

поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работников связи и информации!

В нашей стране немало печатных изданий разной направленности и степени серьезности. Каждое из нихимеетсвоихчитателей, своих сторонников. А все это происходит благодаря труду журналистов, находящих интересные темы для своих материалов. Общество сегодня особенно требовательно к информации актуальной, правдивой, то деловой, то политической, то развлекательной, словом, ко всей, какая найдется.

В День работников связи и информации я сердечно поздравляю тех, кто раскрывает людям правду и не дает запутаться в гуще событий, умеет разглядеть истину на горизонте, хоть прямо под ногами, и, огранив ее своим талантом журналиста, несет в мир свой свет.

Пожалуй, нет на земле человека, который никогда не читал бы газет и не смотрел бы телевидение. Они играют в нашей жизни чуть ли не главную роль. С какой стороны взглянуть на мир? Решает журналист. И потому я желаю работникам пера и микрофона мастерски владеть пером и языком, быть честным и правдивым, в своих оценках справедливым, успехов в труде, новых заметок и статей и, конечноже, счастья вжизни!

С уважением,

председатель Акмолинского

областного суда

Акжан ЕШТАИ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также