Поздравления с Днём Победы

Поздравление акима области Космана Айтмухаметова с Днем Победы

Уважаемые ветераны войны и труда! Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с 68-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

С далекого 45-го года эта священная дата — 9 Мая — по сей день является ярчайшим свидетельством того, какой громадной силой может обладать дружный и сплоченный народ. Примеры искреннего патриотизма, настоящего мужества и жертвенного героизма тех лет «красной нитью» протянулись сквозь процесс воспитания последующих мирных поколений.

Как отметил Глава нашего государства, Лидер Нации Нурсултан Абишевич Назарбаев: «Забота о ветеранах — постоянное напоминание обществу, молодежи о нашей истории, о том, что иногда приходится жертвовать собственной жизнью за свободу и независимость Родины».

Среди тех, кто проявлял мужество и героизм на полях сражений, были и наши земляки-акмолинцы. Те же, кто оставался в тылу, своим самоотверженным трудом делали все для приближения Победы. После окончания войны, вместе с вернувшимися с фронта мужьями, братьями

и отцами, они восстанавливали родную землю.

Дорогие ветераны! Дорогие труженики тыла!

Нынешней мирной жизнью мы обязаны вам. Сегодня мы стараемся, как можно больше уделять вам внимания, окружить вас заботой. Повсеместно приоритетными для нас являются вопросы медицинского обслуживания, улучшения быта пожилых и заслуженных людей.

Замечательно, что вы по-прежнему находитесь в строю, участвуя в реализации реформ, проводимых под руководством Гла-

вы государства. Велика наша благодарность за то, что, пройдя по всем перевалам судьбы, вы отдаете всю свою энергию общественным интересам, ведете воспитательную работу среди молодежи. Ваши героизм и беззаветная преданность своей Отчизне всегда будут примером для нынешнего поколения казахстанцев.

В этот праздничный день желаю вам, дорогие ветераны, крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть не иссякнет ваш непобедимый дух. Вечная слава вам, героям-победителям! Мира и благополучия всем жителям нашей области!

Дорогие ветераны войны и труженики тыла!

Политический совет Акмолинского областного филиала Народно-демократической партии «Hyp Отан» поздравляет вас с 68-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Для всех нас этот праздник наполнен особым смыслом — он соединяет в себе радость триумфа и горечь утрат. Мы склоняем головы перед подвигом героев огненных лет. Гражданский подвиг тысяч казахстанцев, защитивших от фашизма Родину — пример для молодежи, наказ будущим защитникам Отечества.

День Победы — это особенный праздник всех поколений, каждой семьи, каждого человека. Великая Отечественная война стала величайшим испытанием для нашего народа. Но страна выстояла и победила!

От всей души желаем ветеранам войны, труженикам тыла, блокадникам, бывшим несовершеннолетним узникам концлагерей несгибаемого здоровья, бодрости духа, мира, добра и душевного тепла. Счастья и благоденствия вам и многонациональному народу Казахстана!

Политический совет Акмолинского областного филиала НДП «Hyp Отан».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также