Анонсы

Уважаемые жители г. Кокшетау и Акмолинской области!
Доводим до вашего сведения, что Администрацией Президента РК совместно с Прокуратурой РК в период с 11 по 21 апреля т.г. проводится проверка состояния учетно-регистрационной дисциплины в органах уголовного преследования.
В этой связи просим обо всех фактах укрытия преступлений, непринятия мер по приему и регистрации заявлений и сообщений о совершенных или готовящихся преступлениях со стороны сотрудников правоохранительных органов сообщать по телелефонам: 29-72-20,76-18-15,76-19-10.
*       *        *
Вчера аким области Косман Айтмухаметов с рабочей поездкой находился в Енбекшильдерском районе и г. Степногорске. Подробности читайте в следующем номере газеты.
*       *        *
15 апреля 2013 года в 18 часов 30 минут на АОФ «РТРК «Казахстан» состоится «прямой эфир» по вопросам модернизации пенсионной системы с участием представителей заинтересованных государственных органов — РГКП «Государственный центр по выплате пенсий», департамента по контролю и социальной защите, управления координации занятости и социальных программ и Акмолинского областного филиала Национального банка.
Все интересующие вопросы можно задать в прямом эфире по телефону 25-21 -20, а также предварительно по телефону: 40-13-75.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также